• Новинка. Коллекция ASTRID
    18.05.2023

    Отделка

    Основа интерьера в скандинавском стиле - это белый цвет или пастельные оттенки природных цветов (бежевый, светло-зеленый, нежно-голубой и.т.д). Если белый кажется вам скучным, смело выбирайте светлую плитку любого натурального оттенка. Для вдохновения можете открыть картинку пляжа балтийского моря. Цвет воды (от прозрачно-голубого до насыщенного темно-зеленого), светлый песок, выгоревшая осока и сосны и пляжные зонтики с красными полосками идеально сочетаются и комбинируются между собой. 


    Мебель


    Выбираем светлую и функциональную мебель без фурнитуры. Если хочется добавить пару акцентов, это можно сделать с помощью зеркала в контрастной металлической раме, например серии RM или развесив цветные постеры в рамах. Можно сделать акцент на дизайнерском светильнике. Философия жизни скандинавов отлично видна и в интерьере. Лаконичность, универсальность, спокойствие и умеренность.

    Важно!

    Помните, чтобы мебель прослужила не один сезон, лучше выбирать специальную влагостойкую. 

    Функциональность

    Помещение ванной комнаты редко балует нас вместительностью, поэтому важно продумать индивидуальную систему хранения. Где будут стоять порошки? Где запасы средств гигиены? В коллекции ASTRID три размера тумб на выбор и пенал. 

    Чтобы подробнее узнать про коллекцию ASTRID, переходите в раздел ПРОДУКЦИЯ и далее в подкатегорию КОЛЛЕКЦИИ на сайте или кликайте сюда.

    Возврат к списку