• Новинка. Коллекция Fargo.
    20.04.2020
    Новинка. Коллекция Fargo.

    Фасады и корпус выполнены из ЛДСП (древесностружечной плиты повышенной плотности) в цвете дуб балтийский, кромка матового черного цвета.

    Тумбы Fargo в четырёх размерах 60, 70, 80 и 100 см по ширине комплектуются керамическими умывальниками серии Фостер производства российского завода Kirovit.


    Ножки для тумб поставляются отдельно

    Ножки металлические окрашены в черный цвет.

    Тумбы поставляются в подвесном исполнении с двумя ящиками, однако при монтаже гарнитур можно сделать напольным. Для этого необходимо добавить в набор ножки необходимого размера. Ножки металлические и окрашены в черный цвет. Алюминиевые ручки на тумбах также окрашены в черный цвет.

    Коллекция комплектуется зеркалами серии RM круглой формы в металлической раме толщиной 2 мм. Зеркала поставляются в двух размерах диаметром 60 и 80 см.

    Разместить ручки можно справа, слева или по центру фасада. Ящики тумб оснащены скрытыми направляющими австрийской фирмы Blum с системой мягкого закрывания (на которые производитель дает вечную гарантию). Внутренняя отделка ящиков – ЛДСП в цвете дуб балтийский.

    Коллекция комплектуется зеркалами серии RM круглой формы в металлической раме толщиной 2 мм. Зеркала поставляются в двух размерах диаметром 60 и 80 см.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Новинка. Коллекция FARGO. Фасады и корпус коллекции выполнены из ЛДСП (древесностружечной плиты повышенной плотности) в цвете дуб балтийский, кромка матового черного цвета. Тумбы Fargo в четырёх размерах 60, 70, 80 и 100 см по ширине комплектуются керамическими умывальниками серии Фостер производства российского завода Kirovit. Тумбы поставляются в подвесном исполнении с двумя ящиками, однако при монтаже гарнитур можно сделать напольным. Для этого необходимо добавить в набор ножки необходимого размера. Ножки металлические и окрашены в черный цвет. Алюминиевые ручки на тумбах также окрашены в черный цвет. Разместить ручки можно справа, слева или по центру фасада. Ящики тумб оснащены скрытыми направляющими австрийской фирмы Blum с системой мягкого закрывания (на которые производитель дает вечную гарантию). Внутренняя отделка ящиков – ЛДСП в цвете дуб балтийский. Коллекция комплектуется зеркалами серии RM круглой формы в металлической раме толщиной 2 мм. Зеркала поставляются в двух размерах диаметром 60 и 80 см. Также в интерьер ванной есть возможность добавить подвесной универсальный левый/правый пенал шириной 35 см. Двери пенала с системой открывания «push-to-open» (открываются нажатием). Тумбы и пенал данной коллекции оснащены итальянскими навесами Camar, которые выдерживают нагрузку до 200 кг.

    Публикация от AQWELLA | Мебель для ванной (@pro.aqwella)

    Также в интерьер ванной есть возможность добавить подвесной универсальный левый/правый пенал шириной 35 см. Двери пенала с системой открывания «push-to-open» (открываются нажатием). Тумбы и пенал данной коллекции оснащены итальянскими навесами Camar, которые выдерживают нагрузку до 200 кг.

    Перейти в коллекцию

    Подробно со всеми артикулами можно ознакомиться в разделе, посвященном коллекции.


    Скачать буклет Fargo

    Возврат к списку