• Новинка. Коллекция CRAFT
    28.03.2023
    Рады представить новую коллекцию CRAFT. При её создании мы вдохновились эко-стилем в интерьере. За основу коллекции взята фактура натурального дерева. Использование в интерьере материалов и цветов, близких к природным, настраивают на приятную и расслабляющую атмосферу.


    Размеры

    Коллекция включает в себя подвесную тумбу в трех размерах: 60 см, 80 см, 100 см и подвесной пенал шириной 30 см. У тумбы и пенала есть открытая полка, ее можно использовать как место для хранения или декора.

    Эргономика

    У всех тумб Craft  есть выдвижной ящик со скрытыми направляющими. Ящики легко открываются и плавно закрываются. Подвесной пенал - универсален. Дверь может открываться вправо или влево. Стеклянные полки внутри пенала легко регулируются на нужную высоту. Благодаря навесам мебель выдерживает нагрузку до 200 кг.


    Умывальники

    К тумбам подходит любой накладной умывальник. Столешница тумбы без заводского выреза, поэтому умывальник можно разместить не только по центру, но и со смещением влево или вправо.

    Универсальные зеркала

    Интерьер ванной комнаты сложно представить без зеркала. Универсальные зеркала серии RM в черной металлической раме хорошо сочетаются по цвету и форме с коллекцией Craft. А минималистичная серия UM со светодиодной подсветкой и регулятором освещенности подойдет тем, кто любит дополнительные источники света в ванной комнате. 



    Чтобы подробнее узнать про коллекцию CRAFT, переходите в раздел ПРОДУКЦИЯ и далее в подкатегорию КОЛЛЕКЦИИ на сайте или кликайте сюда.
    Возврат к списку